Автор Тема: Работа для молодёжи. Куда устроиться работать подростку?  (Прочитано 27942 раз)

V^L^AD^IS^LAV

• Гость
Подскажите пожалуйста! Куда можно устроиться работать подростку?!

Tolik

• Гость
мда...
не плохо было бы пояснить...
сколько лет, что можешь, сколько хошешь, на какой срок(временно или постоянно) и т.п.
так сказать краткое резюме ;)

Влад

• Гость
Ну мы с друзьями хотим пойти работать.одному 15 а нам двоим по 14.насчет зарплаты... Насколько я знаю работодатель должен платить несовершеннолетним не менее 4300 рублей.работу хочу на всё лето.ну насчет того что мы умеем.та всего понемногу...

Витя

• Гость
Ищу работу. Мне 14 лет. Работать могу только на каникулах. Предложения любые посмотрю и выберу.

Оффлайн Radriggas

• Местный житель
Ученик токаря на заводе это идеальное место работы вашего возраста ! И оплата будет такая как установлено законом и график ! Так что дерзайте ! В Черноморке такие заводы есть ну или предприятия ! 

Елена

• Гость
Меня зовут Елена мне 14 лет хочу работать и получать не малую з/п. Хорошо знаю алгебру! На личико тоже ничего всегда стремлюсь к тому чего зачочу! :)

Герыч

• Гость
хотели с парнями устроиться на работу на лето....может подскажите куда?нас 3 человека и всем по 17 лет...трудолюбивые и ответственные,хотелось бы что нибудь с хорошей з/п

Настя

• Гость
Мне кажется, что в нашем посёлке нет нормальной работы. *???* Работала в трёх местах, самая большая зарплата состовляла 3500. :'( Уехала в Краснодар, работала официантом, зарабатывала 20000-35000 в месяц. Карьерный рост - и я теперь управляющий ресторана. :DА кем бы я была в посёлке? Продавщицей или кем то вроде этого... :( Советую искать работу в городе, сразу много платить никто не будет, для хорошей з.п. нужны знания и опыт. На сезон на море не советую ехать, многие владельцы обманывают, либо, что заработаешь, то и потратишь. Кроме того, Краснодар ближе, если не получится - родители рядом. ;)

юля

• Гость
пожалуйста   помогите мне найти работу на  1 месяц  мне 14 лет и я очень сильно хочу заработать деньги. :) *???*

Dianka

• Гость
Живу в поселке, не могу найти подходящую работу.Мне 13 лет(Ищу работу заранее), хочу поработать в летние каникулы, подскажите куда можно пойти?? ::)

Оффлайн Sanders

• Администратор
Юля,
Так уже лето заканчивается... за оставшиеся 3 недели успеть найти работу и заработать более-менее нормальную сумму денег не так-то просто...

Оффлайн Лизонька

• Случайный прохожий
Ищу работу, мне 15! Жду интересных вокансий желательно на длительный срок :)

Оффлайн Лизонька

• Случайный прохожий
и еще... я из Читы

Оффлайн Sanders

• Администратор
Цитата: Лизонька
и еще... я из Читы

:o

Anfisa

• Гость
Здравствуйте меня  зовут Анфиса   мне 14  лет , я   очень  хочу   найти работу! подскажите  пожалуйста куда можно  пойти!  никак    не могу   найти работу!  очень  нужно!           
зарание    спасибо :)

>>>>Алексей<<<<

• Гость
Здравствуйте,Звать меня Алексей, мне 16, хочу найти работу в Москве....На выходные....Желательно Курьером....
@mail- lexan911
ICQ- 5630238
Спасибо заранее....

Евгения

• Гость
Здравствуйте.мне 13 лет,хочу найти работу в спб на выходные.....Подскажите что-нибудь...
http://vkontakte.ru/id95932213
заранее спасибо!

Екатерина

• Гость
Здраствуйте. Мне 14 лет и я хочу устроиться на работу,но так,чтоб не выходить из дома.ну типо по интернету. Если это возможно,то пожалуйста напишите мне k.tixonowa@yandex.ru

никита

• Гость
мне 14 лет
работа устроит любая
но не полный рабочий день
зарплата от 5000 рублей в месяц

Иван

• Гость
Ищю работу мне 15 хотелось бы грузчиком подскажите куда могу устроиться

Анастасия

• Гость
куда лучше устроиться работать по интернету и и бесплатно устроиться???? 8)  :P

Виктория

• Гость
Привет....Меня зовут Вика,Я живу в Красноярске(Ленинский р-он),хотелось бы срочно найти  работу,мне через 3 недели будет 16!!!Желательно бы работать в ленинском р-оне!!! :)Заранее спасибочки)))Вот вам моя ссылка,пишите как можно скорее )))       http://vkontakte.ru/id109774463

ксения

• Гость
мне 12 я очень хочу заработать денег живу в городе веневе. на временную должность з\п не меньше 500 р.

Женя

• Гость
Мы сдругом хотели устроится куда нибедь в Москве, мне 14 ему 15...Подскажите плииззззз
а вот ещё я учусь на краснодеревщика там пилить строгать и всякая такая фигня куда можно?

дима

• Гость
мне 14 лет . Ишу работу в МЧС.